Новости

Состоялся ежегодный мастер-класс для руководителей региональных телеканалов "Мастер решений"

В мероприятии приняли участие три десятка региональных телеканалов, а в качестве спикеров выступили практикующие специалисты-лидеры отрасли и представители власти. Мероприятие прошло в третий раз.

Анна Кременецкая, генеральный директор компании «Мастер решений»: «Это здорово, что несмотря на сложную экономическую ситуацию в регионах, наши партнёры находят возможность приезжать и участвовать в мероприятии, для нас – это большая ответственность, но и показатель того, что мероприятие по-настоящему полезно. В качестве спикеров на мероприятие мы приглашаем лучших из лучших, практикующих специалистов, успешных медиа-менеджеров, лидеров мнений. В этом году мы пригласили представителей власти и Фонда ВЦИОМ, понимали, что вопросов к выступающим будет много». 

В 2016 году в школе «Мастер решений» в качестве спикеров выступили: Мишин И.Н., ведущий российский медиа-менеджер, продюсер кино и телевидения, Светлана Зейналова, ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале, Светлана Середа, генеральный директор телеканала «Афонтово», Алексей Вершинин, главный продюсер телеканала «Москва-24», Регина Юркина, генеральный директор Конкурса «Медиа-бренд», председатель Правления Фонда ВЦИОМ Константин Абрамов и заместитель начальника управления Роскомнадзора Максим Виноградов.

 

0 комментариев

Оставить комментарий

 








Возврат к списку