Новости

«Мастер решений» дарит своим партнерам Парад Победы

Телекомпания «Мастер решений» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне дарит своим партнерам оцифрованную и отреставрированную цветную версию исторических хроник Парада Победы 1945 года
Читать

Программирование регионального ТВ в кризис

Телекомпания "Мастер решений" пообщалась со своими партнерами и поделилась с читателями журнала "Broadcasting. Телевидение и радиовещание" историями о том, как работают региональные телекомпании в кризис и как изменилось их программирование.
Читать

Телесмотрение уверенно растет вверх, зрители просят позитивный контент: итоги вебинара телекомпании «Мастер решений»

Анна Кременецкая, генеральный директор телекомпании «Мастер решений»:
«Мир переживает непростые времена. Но так как мы закупили более 80% контента до конца года, мы твердо стоим на ногах. При любых условиях мы остаемся для вас стабильным партнером, предлагаем надежный тыл и уверенность в завтрашнем дне! Телекомпания «Мастер решений» подготовила позитивную программную сетку из полюбившимися телезрителями фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов, чтобы люди смогли расслабиться перед телевизором и получить положительные эмоции. С нами ваш эфир будет интересным и качественным. Мы работаем из дома также продуктивно, как и в офисе, и даже лучше. В текущих условиях телекомпания предоставила партнерам носители и сетку на неделю раньше срока. Мы быстро реагируем на ваши требования и требования рынка. Наши сотрудники, а также я, всегда на связи по любым вопросам. Наши партнеры всегда могут на нас положиться. Сегодня нужно держаться вместе, помогать друг другу. Тогда мы сможем пережить любые пандемии и кризисы».
Читать